Mo 23.01.2023 | - 19:00-20:10
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Di 24.01.2023 | - 18:00-19:00
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mi 25.01.2023 | - 19:00-21:30
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 26.01.2023 | - 18:30-21:00
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 30.01.2023 | - 18:30-19:15
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Do 02.02.2023 | - 19:00
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Mo 06.02.2023 | - 18:00-19:00
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Mo 13.02.2023 | - 18:00-19:15
- Benndorf, 06308 Benndorf, Chausseestraße 1, Gemeindeamt
| |
Mi 15.02.2023 | - 18:00-21:05
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 16.02.2023 | - 18:30-20:45
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 23.02.2023 | - 19:00-20:45
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Di 07.03.2023 | - 18:00-20:00
- Benndorf, Benndorf, Kindertagesstätte „Pusteblume“
A.-Diesterweg-Str. 1 06308 Benndorf
| |
Do 09.03.2023 | - 18:30-19:00
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Di 14.03.2023 | - 18:00-19:00
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 20.03.2023 | Gemeinderat Benndorf- 18:00-19:25
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 19:00-22:00
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
Mi 22.03.2023 | - 18:00-20:10
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Gaststätte "Villa Oberhof", Th.-Müntzer-Str. 147
| |
| - 19:00-20:40
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Mo 27.03.2023 | - 18:30-19:40
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 28.03.2023 | - 18:00-19:45
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Mi 29.03.2023 | - 18:30-20:30
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 30.03.2023 | - 18:30-22:40
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 03.04.2023 | - 18:00-19:15
- Benndorf, 06308 Benndorf, Chausseestraße 1, Gemeindeamt
| |
Di 11.04.2023 | - 18:00-21:13
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 13.04.2023 | - 18:30-20:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mi 19.04.2023 | - 18:30-20:15
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 20.04.2023 | - 18:30-21:12
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 27.04.2023 | - 19:00-21:30
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Mi 03.05.2023 | - 19:00-20:40
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Mo 08.05.2023 | - 19:00-19:35
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
| - 19:00-20:50
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Di 09.05.2023 | - 18:30-19:55
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 22.05.2023 | - 18:00-19:45
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 18:30-19:35
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 23.05.2023 | - 19:00-21:00
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Mi 24.05.2023 | - 18:00-19:20
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Vereinshaus Kreisfeld, Th.-Müntzer-Str. 26a
| |
| - 18:30-20:20
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Do 25.05.2023 | - 18:30-20:45
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 22.06.2023 | - 18:30-20:25
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 26.06.2023 | - 18:00-18:50
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 19:00-20:25
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
Mi 28.06.2023 | - 18:00-19:35
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Gaststätte "Villa Oberhof", Th.-Müntzer-Str. 147
| |
| - 18:30-18:54
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Di 04.07.2023 | - 17:30-18:19
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
| - 18:20-18:45
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Di 11.07.2023 | - 18:30-20:00
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Di 18.07.2023 | - 18:00-19:52
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Mi 19.07.2023 | - 19:00-21:00
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 27.07.2023 | - 19:00-20:50
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Mo 31.07.2023 | - 18:30-19:00
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Mo 28.08.2023 | - 18:00-19:00
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 19:00-19:45
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Di 29.08.2023 | - 18:30-20:15
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 04.09.2023 | - 18:30-18:50
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Mo 11.09.2023 | - 19:00-20:30
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
Di 12.09.2023 | - 18:30-20:10
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Do 14.09.2023 | - 18:30-20:40
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 21.09.2023 | - 19:00-20:30
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Di 26.09.2023 | - 19:00-20:30
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Do 28.09.2023 | - 18:30-21:45
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 09.10.2023 | - 18:30-19:00
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 10.10.2023 | - 18:30-20:26
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mi 11.10.2023 | - 18:04-19:33
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Gaststätte "Villa Oberhof", Th.-Müntzer-Str. 147
| |
Do 19.10.2023 | - 18:30-20:15
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 23.10.2023 | - 18:00-18:55
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Do 02.11.2023 | - 18:30-21:50
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
| - 19:00-20:00
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Mo 13.11.2023 | - 18:00-19:02
- Benndorf, 06308 Benndorf, Chausseestraße 30, Hof der Gewerke
| |
Mi 15.11.2023 | - 18:30-20:30
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Do 16.11.2023 | - 18:30-20:20
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mi 22.11.2023 | - 18:30-22:20
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 27.11.2023 | - 18:30-19:15
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
| - 19:00-20:40
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
| - 19:00-21:00
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
Mi 29.11.2023 | - 18:02-19:25
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Büro Bürgermeister "Villa Oberhof", Th.-Müntzer-Str. 147
| |
Do 07.12.2023 | - 18:10-18:55
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gemeindeamt, Hauptstraße 73
| |
Mo 11.12.2023 | - 18:00-19:45
- Benndorf, 06308 Benndorf, Chausseestraße 1, Gemeindeamt
| |
Mi 13.12.2023 | - 18:30-20:30
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum Erdgeschoss (rechts)
| |
Fr 15.12.2023 | - 18:30-20:30
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Ludwig-Jahn-Straße, Kegelbahn
| |