Do 28.01.2021 | - 18:30-20:10
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mi 17.02.2021 | - 18:35-20:50
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Do 18.02.2021 | - 18:30-19:45
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 22.02.2021 | - 19:00-20:40
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Am Kreuzstein 3 a, Mehrzweckhalle
| |
Mi 24.02.2021 | - 18:00-21:06
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzerstraße 128
| |
Do 25.02.2021 | - 19:00-20:45
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
| - 19:00-20:00
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Di 02.03.2021 | - 18:30-20:20
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 08.03.2021 | - 17:30-19:10
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Mo 15.03.2021 | - 18:30-19:50
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 16.03.2021 | - 18:00-19:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Kirchstraße 1, Spiegelsaal
| |
Mi 24.03.2021 | - 18:30-20:35
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
| - 18:30-20:10
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 25.03.2021 | - 18:30-21:35
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Mo 12.04.2021 | - 18:30-20:15
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Do 15.04.2021 | - 18:30-20:45
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Mo 19.04.2021 | - 18:30-19:50
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 20.04.2021 | - 18:35-20:45
- Helbra, 06311 Helbra, Pestalozzistraße 6, Katholisches Gemeindezentrum (Casino)
| |
Do 22.04.2021 | - 19:00-20:15
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 26.04.2021 | - 19:00-20:35
- Bornstedt, Bornstedt, Turnhalle gegenüber der Kita "Burgspatzen"
| |
Mi 28.04.2021 | - 18:00-20:20
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzerstraße 128
| |
| - 18:30-19:45
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 29.04.2021 | - 19:00-19:55
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Mi 26.05.2021 | - 18:00-19:10
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 18:45-21:30
- Helbra, 06311 Helbra, Pestalozzistraße 6, Katholisches Gemeindezentrum (Casino)
| |
Di 01.06.2021 | - 19:00-20:15
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Di 15.06.2021 | - 18:30-20:10
- Helbra, 06311 Helbra, Pestalozzistraße 6, Katholisches Gemeindezentrum (Casino)
| |
Di 22.06.2021 | - 18:00-19:50
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 28.06.2021 | - 18:30-19:30
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Mi 30.06.2021 | - 18:00-19:45
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzerstraße 128
| |
Do 01.07.2021 | - 18:30-19:45
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Di 06.07.2021 | - 18:00-19:22
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Do 08.07.2021 | - 19:00-19:30
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Mo 12.07.2021 | - 19:00-20:10
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Mi 14.07.2021 | - 18:35-20:20
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 15.07.2021 | - 18:30-20:30
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Do 22.07.2021 | - 18:30-18:45
- Bornstedt, Feuerwehrgerätehaus
Karl-Marx-Straße 6, 06295 Bornstedt (neben Kita, gegenüber der Sporthalle)
| |
Di 03.08.2021 | - 18:30-19:50
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 23.08.2021 | - 18:30-20:32
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 26.08.2021 | Haupt-, Finanz-, Bau- und Vergabeausschuss- 18:30
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
======> FINDET NICHT STATT, WIRD VERSCHOBEN!!!!
| |
Mo 30.08.2021 | - 18:30-19:30
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Di 31.08.2021 | - 19:00-20:15
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 06.09.2021 | - 19:00-20:40
- Bornstedt, Bornstedt, Turnhalle gegenüber der Kita "Burgspatzen"
| |
Do 09.09.2021 | - 19:00-21:35
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Di 14.09.2021 | - 18:00-19:45
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Do 16.09.2021 | - 18:30-21:15
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 27.09.2021 | - 18:00-19:30
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Do 07.10.2021 | - 18:30-21:10
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Mo 11.10.2021 | - 18:30-19:50
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
| - 19:00-20:20
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Mi 13.10.2021 | - 18:00-19:45
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzerstraße 128
| |
| - 18:30-20:15
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 14.10.2021 | - 18:00-19:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Grundschule, Schulstraße 16
| |
| - 19:00-20:05
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mi 20.10.2021 | - 18:00-19:42
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 21.10.2021 | - 18:30-19:40
- Wimmelburg, Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Wimmelburg, Platz d. LPG 22, 06313 Wimmelburg
| |
Di 26.10.2021 | - 18:30-20:25
- Helbra, 06311 Helbra, Mittelstraße 10, Schulungsraum Feuerwehr
| |
Do 28.10.2021 | - 18:30-20:15
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 08.11.2021 | - 18:30-18:55
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
Di 09.11.2021 | - 17:00-18:30
- Helbra, 06311 Helbra, An der Hütte 1, Sitzungszimmer d. gemeinsamen Verwaltungsamtes
| |
| - 18:00-19:15
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Kirchstraße 1, Spiegelsaal
| |
Mi 17.11.2021 | - 18:35-20:45
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 18.11.2021 | - 18:30-20:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 22.11.2021 | - 18:00-19:10
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Di 23.11.2021 | - 18:00-18:25
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Feuerwehrgerätehaus, Kirchstraße 1
| |
Mo 29.11.2021 | - 19:00-20:45
- Bornstedt, Schulungsraum der Feuerwehr Bornstedt
| |
Do 02.12.2021 | - 19:00-21:15
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Mi 08.12.2021 | - 18:00-20:05
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzer-Straße 128
| |
Do 09.12.2021 | - 18:30-20:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Fr 10.12.2021 | - 18:00-19:45
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Saal im Dorfgemeinschaftshaus "Adolf Schnitzer", Chausseestraße 30
| |
Mo 13.12.2021 | - 18:30-18:41
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |