Mo 05.10.2020 | - 18:00-19:30
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
Di 06.10.2020 | - 19:00-20:05
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Kirchstraße 1, Spiegelsaal
| |
Do 08.10.2020 | - 18:30-20:00
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Di 20.10.2020 | - 18:00-19:15
- Helbra, 06311 Helbra, An der Hütte 1, Sitzungszimmer d. gemeinsamen Verwaltungsamtes
| |
Mi 21.10.2020 | - 18:30-19:30
- Helbra, 06311 Helbra, An der Hütte 1, Sitzungszimmer d. gemeinsamen Verwaltungsamtes
| |
Do 22.10.2020 | - 18:30-19:15
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 26.10.2020 | - 18:30-19:00
- Ahlsdorf, 06313 Ahlsdorf, Neue Feuerwehr, Am Vietzbach 5
| |
| - 19:00-21:00
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |
Di 27.10.2020 | - 18:00-19:40
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Kirchstraße 1, Spiegelsaal
| |
| - 18:30-19:45
- Helbra, 06311 Helbra, An der Hütte 1, Sitzungszimmer d. gemeinsamen Verwaltungsamtes
| |
Do 29.10.2020 | - 18:30-20:10
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Mo 02.11.2020 | - 19:00-20:30
- Bornstedt, Bornstedt, Turnhalle gegenüber der Kita "Burgspatzen"
| |
Mi 04.11.2020 | - 18:35-18:50
- Helbra, 06311 Helbra, Hauptstraße 24, Beratungsraum ehem. Standesamt
| |
Do 05.11.2020 | - 19:00-21:00
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Mi 11.11.2020 | - 18:00-19:37
- Hergisdorf, 06313 Hergisdorf, Mehrzweckhalle,Thomas-Müntzerstraße 128
| |
Do 19.11.2020 | - 18:30-19:45
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Di 24.11.2020 | - 18:30-20:35
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Do 26.11.2020 | - 19:00-20:15
- Wimmelburg, 06313 Wimmelburg, Gaststätte "Zur Hüneburg", Unterdorf 3
| |
Mo 30.11.2020 | - 19:00-20:05
- Bornstedt, Bornstedt, Turnhalle gegenüber der Kita "Burgspatzen"
| |
Di 01.12.2020 | - 18:00-18:35
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Kirchstraße 1, Spiegelsaal
| |
Do 10.12.2020 | - 18:30-20:27
- Helbra, 06311 Helbra, Thomas-Müntzer-Straße 2, Saal im "Landgasthaus Zur Sonne"
| |
Fr 11.12.2020 | - 18:00-19:00
- Klostermansfeld, 06308 Klostermansfeld, Feuerwehrgerätehaus, Kirchstraße 1
| |
Mo 14.12.2020 | - 18:00-18:40
- Benndorf, 06308 Benndorf, Thomas-Müntzer-Straße 1, Kulturhaus
| |
| - 19:00-20:40
- Blankenheim, 06528 Blankenheim, Kreisfelder Weg 165a, Bürgerhaus
| |